DENBAC, Vase en grès émaillé de style art nouveau... Lot 9
Résultat :
Estimation :
DENBAC, Vase en grès émaillé de style art nouveau le col ajouré de motif trilobés enserré de deux anses courbes rejoignant la panse, signé sous la base Denbac et numéroté 23
Haut. 22 cm, diam. 20 cm
Légères égrenures, en l'état