DENBAC, Vase en grès émaillé à décor art nouveau... Lot 8
Résultat :
Estimation :
DENBAC, Vase en grès émaillé à décor art nouveau de courbes rejoignant deux anses enserrant le col, signé sous la base « Denbac » et numéroté 10
Haut. 29 cm
Une anse accidentée, recollée