DENBAC, Vase tronconique à col resserré en grès... Lot 6
Résultat :
Estimation :
DENBAC, Vase tronconique à col resserré en grès partiellement émaillé, porte une trace de signature « Denbac » sous la base et numéroté 148
Haut. 30 cm
Légères égrenures