DENBAC, Suite de cinq tasses en grès émaillé bleu,... Lot 3
Résultat :
Estimation :
DENBAC, Suite de cinq tasses en grès émaillé bleu, marqué sous la base « Denbac » et numéroté 403
Haut. 6,5 cm, diam. 6,5 cm
Deux anses accidentées, petits éclats