DENBAC, Cache pot en grès brun à décor partiellement... Lot 1
Résultat :
Estimation :
DENBAC, Cache pot en grès brun à décor partiellement émaillé, le col circulaire soutenu par trois anses quadrangulaires rejoignant la panse, marqué sous la base « Denbac » et numéroté en creux 500
Haut. 30 cm, diam. 37 cm
Légères égrenures