LIMOGES France
Importante partie de service de table en porcelaine à décor de fleurs oranges et de filets dorés comprenant:
- 47 assiettes plates
- 12 assiettes creuses
- 10 assiettes à dessert
- 1 saucière
- 1 ravier
- 1 légumier et son présentoir
- 1 soupière et son présentoir
Marque sur le dessous JR Limoges
Accidents, éclats et usures aux dorures