Cours de Droit Civil. Paris, 1819 ; 3 volumes in-4°, demi-reliure ornée de l'époque. On joint : - Rituel de Lyon. Lyon, La Roche, 1787 ; 2 parties en un volume in-4°, basane blonde ornée de l'époque. - Mémoires pour servir à l'Histoire des égarements de l'Esprit humain. Besançon, Petit, 1817 ; 2 volumes, basane blonde racinée, dos à nerfs ornés. Reliure de l'époque.