ALMANACHS. NORMANDIE : - Almanach des Cinq Départements de la Ci-devant Province de Normandie, Année 1791. Rouen, Impr. Vve. Besongne, 1791 ; in-16 broché. - Almanach historique de la Ville de Rouen, pour l'Année 1797 et cinquième de la République. Rouen, Montier- Dumesnil, 1797 ; in-12 broché. - Annuaire du Département de l'Eure pour l'Année 1813. Evreux, Anselle et Despierres, 1813 ; in-8° broché, couverture souple imprimée défraichie. Bien complet de la carte, du plan de la ville d'Evreux et deux vues de la Cathédrale et de la salle de spectacle d'Evreux.