Le jardinier prévoyant contenant plusieurs tableaux, le rapport des opérations journalière. Paris, Didot, 1776, in-16, veau blond jaspé, dos à faus nerf orné.Rliure d'époque. Duchesne, publié pendnat 12 ans de 1770 à 1781. Petits défauts de reliure.