Lot n° 28

Estimation :

Ensemble de pièces encadrées :  - ECOLE MODERNE, couple de bretons au port, huile sur toile monogrammée S - AGUDO CLARA Ignacio (1880-1966), paysage à l'arbre, huile sur panneau signée en bas à droite - LE GUEN (?), Bord de mer, huile sur toile, signée en bas à droite  -LEFLORENT (?), paysage méditerranéen, huile sur panneau - ECOLE MODERNE, paysage, porte une signature en bas à gauche & diverses reproductions, cadres...