Broche barrette Art Déco en or gris 18K ajouré,... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Broche barrette Art Déco en or gris 18K ajouré, sertie de cinq diamants taille brillant dans un entourage de diamants taille rose.
Époque 1920/1930.
PB : 6,21gr.