Plateau en argent 800 millièmes de forme oblongue, la bordure ajouré à décor de guirlandes festonnées et surmontée d'une frise de feuilles de laurier.
Travail allemand
(enfoncements)
Poids : 318,95 g -30,5 x 24 cm