Lot n° 6

Estimation :

Couvert à salade, la manches en argent fourré à décor de branchages fleuris et feuillagés, la virole en métal ornée de volutes et feuillages et le cuilleron et le fourcheton en corne. (usures) Poids brut : 144,91 g