Lot n° 29

ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIIE SIÈCLE

Estimation :

Marine côtière Crayon noir, lavis gris et brun (Rousseurs et taches) 27 x 39,50 cm (10,53 x 15,41 in.)