Lot n° 21

ÉCOLE D'EUROPE CENTRALE DU XVIIIE SIÈCLE

Résultat :
Estimation :

Etude pour la figure de saint Jean-Baptiste Plume et encre brune, lavis gris (Rousseurs et pliure) 24 x 16 cm (9,36 x 6,24 in.)