Lot n° 14

Estimation :

Femme drapée en pied Plume et encre brune, lavis brun, rehauts de gouache blanche sur papier beige (Pliures, manque en bas à gauche avec un cachet de collection non identifié rajouté en pièce) 27,20 x 16,20 cm (10,61 x 6,32 in.)