Lot n° 13

ÉCOLE ITALIENNE DE LA FIN DU XVIE SIÈCLE

Estimation :

Prophète Plume et encre brune sur trait de crayon noir, lavis brun (Piqûres) 35 x 21 cm (13,65 x 8,19 in.) Provenance : Ancienne collection Gelosi, son cachet (L. 545) en bas à droite