Michael ROBERTS (né en 1947)
[Dress up : 7 mannequins illustrant le jeu où on change les vêtements à l'aide de languettes], [19]99.
Huile sur toile contrecollée sur carton, signée et datée en bas à droite.
45,5 x 66 cm.
Tache.