Lot n° 48

Estimation :

Michael ROBERTS (né en 1947) [Dress up : 7 mannequins illustrant le jeu où on change les vêtements à l'aide de languettes], [19]99. Huile sur toile contrecollée sur carton, signée et datée en bas à droite. 45,5 x 66 cm. Tache.