Michael ROBERTS (né en 1947)
6 "brown paper bag" recto verso à l'effigie de portraits d'homme ou de femme des années 20 au feutre noir et gouache blanche, les yeux percés afin de les porter en masque.
Soit 9 femmes et 3 hommes.
27,5 x 31,5 cm et 33,5 x 31 cm.
Quelques restaurations dans les pliures.