Lot n° 31

Estimation :

Michael ROBERTS (né en 1947) - Jeune homme en Amour, [19]88. Sérigraphie sur toile, rehaussée à la gouache, signée et datée à gauche. Dim. tot. : 152 x 126 cm. - Jeune homme en Amour. Sérigraphie sur toile, rehaussée à la gouache. Dim. tot. : 151 x 121 cm.