Michael ROBERTS (né en 1947)
- Jeune homme en Amour, [19]88.
Sérigraphie sur toile, rehaussée à la gouache, signée et datée à gauche.
Dim. tot. : 152 x 126 cm.
- Jeune homme en Amour.
Sérigraphie sur toile, rehaussée à la gouache.
Dim. tot. : 151 x 121 cm.