Lot n° 30

Estimation :

[Bondage] [Sexe]. Nobuyoshi Araki (1940) Araki's Eikimatsu. Tokyo, Eyesencia, 2001.In-8 oblong, percaline éditeur illustrée, étui illustré éditeur. Dessin et envoi autographe signé de l'artiste à Michael Roberts.