[Portraits] [Célébrités]. Bruce Weber (né en 1946)
3 ouvrages.
- Branded youth and other stories. Boston, Little, Brown and Company, 2005. In-4, cartonnage éditeur illustré.
- Bruce Weber. New York, Alfred A. Knopf, 1989. In-4, percaline éditeur, jaquette.
- An exhibition by Bruce Weber. Los Angeles, Fahey/Klein, 1991. In-4, broché, couv. illustrée rempliée (mors sup. et coiffe de queue frottés).