Lot n° 21

Estimation :

[Portraits]. Richard Avedon (1923-2004) An autobiography. New York, Random House, 1993. In-folio, percaline éditeur, rhodoïd (rhodoïd empoussiéré, petites fentes et petits manques en queue).