[Mode] [Célébrités] [Artistes]. David Bailey - Alexander Liberman - Helmut Newton - Alice Spring
3 ouvrages.
- David Bailey. Archive One. 1957-1969. Göttingen, Steidl, 1999. In-4, percaline éditeur, jaquette (tache).
Envoi autographe signé.
- Alexander Liberman. Photographs. 1925-1995. Then. New York, Random House, 1995. In-4, percaline éditeur, jaquette.
- Helmut Newton. Alice Springs. Us and them. Zurich, Scalo, 1998. In-4, broché, couv. ill.
Envois autographes signés à Michael Roberts de Helmut Newton et Alice Springs.