Lot n° 51

Estimation :

Montre Chronographe, boitier 35 mm or, mouvement mécanique. état d'usage, usure et rayures au cadran Bracelet cuir usé rapporté-* sans garantie de l'état de fonctionnement du mécanisme Poids brut : 28.9 g