Montre de poche à boitier or. et cuvette intérieure métal. Mouvement à coq. Cadran émaillé à chiffres arabes, sonnerie à la demande et à répétition, on y joint sa giletière en or
Diamètre : 55 mm. Poids brut : 125 g -Sans garantie de l'état de fonctionnement du mécanisme