Lot n° 20

Estimation :

Importante garniture composée d'une pendule à décor d'un mascaron de faune, motifs rocailles et surmontée d'un vase, cadran à cartouches émaillés à chiffres romains, et paire de candélabres à 6 lumières, à patine doré,style Louis XV. Ht : 62 cm.