Montre bracelet de dame en or jaune (750)
Boîtier rectangulaire.
Attaches soulignées de trois lignes de petits rubis synthétiques calibrées en serti rail .
Cadran à fond doré, les heures principales indiquées par des petits rubis synthétiques ronds facettés en serti grain.
Mouvement mécanique à spirale à remontage manuel.
Fond clipsé, signé UTI Paris.
Bracelet ruban, fermoir clapet avec sécurité.
Poids brut : 23 g.
Dim. boîtier : 20 x 11 mm. - Long. bracelet : 16 cm.
Mouvement bloqué.
Bracelet déformé, rayures, chocs, petits rubis manquant sur les attaches, égrisures et chocs.