Montre bracelet de dame.
Boîtier octogonale en or jaune (750)
Lunette ornée de diamants taillés en rose et rubis synthétiques calibrés en serti rail.
Cadran à fond crème, index chiffres arabes pour les heures. Cadran des secondes à 6H.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Fond clipsé.
Bracelet en tissus noir, réglable.
Poids brut : 14.3 g.
Dim. boîtier : 22 x 22 mm. - Tour de poignet : 18.5 cm.
Rayures, égrisures, rubis calibrés manquants ; usures et oxydations au cadran.