Trois montres de col en argent (min.800).
Cadrans émaillés blanc, index chiffres romains pour les heures.
Mouvement mécanique à remontage manuel ou à clé.
Poids brut total : 104 g.
ON JOINT :
Montre de gousset en métal.
Pour l'ensemble : Accidents, usures, chocs, rayures, aiguilles manquantes.