Lot n° 17

Estimation :

Trois montres de col en argent (min.800). Cadrans émaillés blanc, index chiffres romains pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel ou à clé. Poids brut total : 104 g. ON JOINT : Montre de gousset en métal. Pour l'ensemble : Accidents, usures, chocs, rayures, aiguilles manquantes.