Lot n° 14

Estimation :

Trois montres de col ou gousset en argent (min. 800). Une signée OMEGA. Avec une chaîne de montre en argent (min. 800). Poids brut total : 164 g. Usures et chocs. ON JOINT : Quatre montres de gousset en métal. Usures et chocs.