Trois montres de col ou gousset en argent (min. 800).
Une signée OMEGA.
Avec une chaîne de montre en argent (min. 800).
Poids brut total : 164 g.
Usures et chocs.
ON JOINT :
Quatre montres de gousset en métal.
Usures et chocs.