Lot n° 46

Clovis MASSON (1838 – 1913)

Estimation :

Clovis MASSON (1838 – 1913) Brocard sur un tertre rocheux Bronze à patine brune et doré, signé sur la terrasse Fonte ancienne 30 × 27 cm