Lot n° 24

Josef SCHMITZBERGER (1851 – 1936)

Estimation :

Josef SCHMITZBERGER (1851 – 1936) Harde de chevreuils Huile sur toile, signée et située Munchon en bas à droite 114 × 177 cm