BUREAU en placage d'acajou ouvrant par 5 tiroirs et deux tablettes et reposant sur 4 pieds cannelés garnis de laiton
Garni d'un cuir
Style louis XVI
H : 77 cm ; L : 130 cm ; P : 70 cm
(manques et accidents)