SERVICE DE TABLE en porcelaine de Paris comprenant :
- 15 grandes assiettes
- 1 plat creux
- 2 grands plats creux
- 1 coupe sur pied
- 1 ravier
- 1 saucière avec couvercle
- 1 grand plat ovale
- 1 soupière
(quelques accidents et restaurations)