Petit COMMODE SAUTEUSE en bois de placage et marqueterie ouvrant par deux tiroirs mouvementés garnis de bronze
Style Louis XV
H : 89 cm ; L : 73 cm ; P : 42 cm
(fentes et accidents au placage)
On y joint un petit meuble anglais ouvrant par cinq tiroirs en façade (accidents, usures)