MEUBLE formant vitrine en marqueterie ouvrant... Lot 24
Résultat :
Estimation :
MEUBLE formant vitrine en marqueterie ouvrant par deux portes vitrées en parties supérieurs et deux portes en partie inférieur, garni de bronze doré
Style Transition Louis XV, Louis XVI
Dessus de marbre
H : 152 cm ; L : 73 cm ; P : 37 cm
(Manques et accidents au placage)