Petite COMMODE SAUTEUSE en bois naturel ouvrant par deux tiroirs à décrochement, poignées de tirage en bronze.
Style Transition
XIXème siècle
H : 82 cm ; L : 96 cm ; P : 40 cm
(petits manques et accidents)