BUREAU à gradins en placage d'acajou ouvrant par deux tiroirs en ceinture et 6 tiroirs en partie haute
Dessus en cuir
Epoque Louis-Philippe
H : 97 cm ; L: 98 cm ; P : 52 cm
(accidents et manques)