Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

Lot de deux porcelaines à émaux de la famille rose : deux petites boites lenticulaires à décor d'enfants, papillons et fleurs. Chine, fin XIXe-début XXe siècle. (Petites égrenures à une des petites boites. H. 5,5 cm - 6,3 cm