BACCARAT
Paire de girandoles en cristal transparent et satiné à deux bras de lumières ornés de pampilles, le fût en putto tenant une corne d'abondance, base, binet et bobèche à godrons. Signé Baccarat sous la base.
Hauteur: 54 cm
(Manque 5 pampilles)