Lot n° 48

Estimation :

BACCARAT Paire de girandoles en cristal transparent et satiné à deux bras de lumières ornés de pampilles, le fût en putto tenant une corne d'abondance, base, binet et bobèche à godrons. Signé Baccarat sous la base. Hauteur: 54 cm (Manque 5 pampilles)