Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Ensemble comprenant : trois chopes en verre moulé, un gobelet à eau et deux gobelets "bistrot", (égrenures) à décor de godrons, médaillons et rinceaux. Travail fin XIXe et début XXe siècle. Hauteur : entre 7 et 9 cm.