Ensemble comprenant : trois chopes en verre moulé,... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Ensemble comprenant : trois chopes en verre moulé, un gobelet à eau et deux gobelets "bistrot", (égrenures) à décor de godrons, médaillons et rinceaux.
Travail fin XIXe et début XXe siècle.
Hauteur : entre 7 et 9 cm.