Lot n° 36

Estimation :

Verre à eau en cristal gravé de noeuds et guirlande floral. Travail 1° moitié XXe siècle. Hauteur : 16 cm. On joint un verre en cristal teinté bleu à décor tournoyant. Travail 2° moitié XXe siècle. Hauteur : 15 cm.