Ensemble comprenant :
Un verre en cristal à décor... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Ensemble comprenant :
Un verre en cristal à décor gravé de fleurs.
Un verre en cristal à décor de guirlande de fruits, (usures).
Un verre à décor gravé de palmette, (égrenure).
Un verre à pans coupés, (égrenure).
Travail XIXe siècle.
Hauteur : 11,5 - 12,5 cm.