Coupe en verre overlay à bords dentelés, blanc... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Coupe en verre overlay à bords dentelés, blanc et rose à décor de rinceaux or, piétement quadrilobé en argent 833°/°° à décor repoussé de godrons et agrafes feuillagées.
Pays-Bas, 1851
Poids brut : 550 g
Hauteur: 18 cm - Diamètre : 18 cm
(Restaurations)