Flacon, verre à eau et coupelle en verre overlay rouge et blanc soulignés de rinceaux feuillagés et filets or.
Travail milieu XIXe siècle
Hauteur: (flacon) : 20 cm - (verre) : 10 cm - Diamètre: (coupelle) : 18 cm
(Restaurations)