Montre de col en or jaune 18K (750°/00) cadran émaillé blanc à chiffres romains, chemin de fer et chiffres arabes pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel en l'état. Cache poussières en or. Bélière en métal.
Dia : 26 mm. Poids brut : 18.63 g