Jaeger Lecoultre. Montre de dame en or jaune 18K (750°/00). Boitier rond cadran doré signé (piûres et oxydations) à index pour les heures. Mouvement mécanique en l'état (sans garantie). Bracelet de cuir boucle ardillon métal doré en l'état (manque). Dim 16 x 16 mm.
Poids brut : 13.71 g. Dans un écrin d'époque avec un bracelet de rechange en cuir beige rapporté.