Lot n° 46

Estimation :

SARRAZIN, Dominique (1959-) "Ardoise" Techniques mixtes sur toile Signée, datée, titrée et étiquette de galerie au dos: D. Sarrazin 07/87 Provenance: Collection corporative, Montréal Galerie Michel Tétreault, Montréal 180x240cm - 71x94,5''