Baguette en bois et stuc doré à décor de rais... Lot 56
Résultat :
Estimation :
Baguette en bois et stuc doré à décor de rais de coeur et rais de perles, dans le style de celle d'Infroit
Style Louis XVI, époque XIXème (restaurations)
18 x 24, 5 cm - Profil: 5 cm